СНО ИИиС УдГУ

DOCXПлан на ДЕКАБРЬ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Выступление коллектива ИИиС с программой «ДА!» на конкурсе«Студенческая Весна УдГУ»

30 марта состоялось выступление коллектива ИИиС с программой «ДА!» на конкурсе «Студенческая Весна УдГУ». Ребята в течение двух месяцев ежедневно репетировали, шили костюмы и декорации, сами писали сценарий, ставили танцы и вокальные номера, сами сочиняли текст для жанра «художественное слово», а для «оригинального жанра» сами нарисовали мультфильм. Режиссером программы был студент 1 курса магистратуры Некрасов Даниил. По итогам 5 конкурсных дней:
• Творческий коллектив ИИиС получил диплом в номинации «За атмосферу»
• Сабирова Гульнара завоевала специальный приз жюри за номер "Нет смысла говорить" и представляет УдГУ на Студенческой Весне Удмуртии 2018 в номинации «Вокал»
• Иванова Марина заняла 1 место в конкурсе «Медиавесна» (лучший фоторепортаж о Студенческой весне) Смотри vk.com/i_lfu
• номер "Ошибки" из концертной программы ИИиС был выбран для представления УдГУ на Студенческой Весне Удмуртии 2018 в номинации «Театральное направление»
МОЛОДЦЫ! Мы вами гордимся!