СНО ИИиС УдГУ

DOCXПлан на ДЕКАБРЬ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Встреча с выпускниками направления международные отношения

1 июня в ИИиС состоялась встреча первокурсников направления международные отношения с выпускниками 2014 года, специалистами в сфере международных отношений Кричкер Диной и Кирилловой Ляной. За четыре года, прошедшие после окончания УдГУ девушки, благодаря своей настойчивости и трудолюбию смогли многого достигнуть.
Дина Кричкер – закончила Королевский колледж Лондона King’s College London (третий старейший университет Англии после Кембриджского и Лондонского университетов), сейчас учится в докторантуре (PhD) по географии и работает ассистентом профессора в Национальном Университете Сингапура (National University of Singapore).
Ляна Кириллова закончила магистратуру по истории в Университете Южного Иллинойса США (Southern Illinois University Carbondale). Сейчас перешла на третий курс докторантуры (PhD) по истории в том же университете. Параллельно работает ассистентом преподавателя, ведет семинары по мировой и американской истории.
Первокурсники с интересом слушали о том, какими путями наши выпускницы пришли к желанию заниматься наукой и обучаться за рубежом, что им дал УдГУ и Исторический факультет (ныне Институт истории и социологии) и его преподаватели. Главное, к чему призывали Ляна с Диной первокурников – не сидеть на месте, участвовать в обменных программах, много читать, «брать от УдГУ все, что он может дать» и не боятся жить активно, искать свой путь, быть полезным миру.
Как сказала Дина: «Очень хорошая у нас сегодня беседа вышла. Какая-то простая и искренняя очень».
Dina Krichker i Lyana Kirillova Pervokursniki MO 2018 i vypuskniki 2014