СНО ИИиС УдГУ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

DOCXПлан на апрель

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Всероссийский студенческий проект "Игры в театр"

Коллектив студенческого театра «ЭтажИ» Института истории и социологии, стали дипломантами всероссийского студенческого проекта "Игры в театр", проходившего 25-27 ноября в г. Саратове. Конкурс является центральным мероприятием направления «Театральное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».
Эти ребята –
• победители университетского конкурса театральных постановок "Огни Большого Вуза-2016"
• победители конкурса "Студенческая весна Удмуртии-2017"
• участники и призёры республиканского творческого конкурса "Арт-холл-2017"