СНО ИИиС УдГУ

DOCXПлан на ДЕКАБРЬ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Турнир по игре "Что? Где? Когда?" на средневековую тематику

13 декабря в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию профессора В.Е. Майера, в Институте истории и социологии прошёл турнир по игре "Что? Где? Когда?" на средневековую тематику. Пять команд, представлявших 1-3 курсы специальностей "История" и "Международные отношения", соревновались в знании реалий эпохи средневековья, способности логически мыслить и организовывать командную работу. Игрокам пришлось догадываться, например, кто планировал улицы средневековых французских городов по мнению Ле Корбюзье, почему каменных построек конца X века в Европе почти нет и что мы используем вместо средневекового китайского "канона тысячи иероглифов".
В итоге бронза досталась команде первокурсников "Чуть ниже плинтуса" в составе: Сельков Дмитрий, Лебедева Алина, Боброва Полина
Второе место по дополнительным показателям заняла сборная историков и политологов "Emerald Fury" ( Арасланов Рамис, Максимов Владислав, Гладких Алена, Филиппов Данил, Арасланов Ильяс, Касимова Дина)
Победу в турнире одержала команда второкурсников специальности "История" "Простоквашино" (Задорина Тамара, Селюнин Роман, Мусина Юлия, Бадртдинов Евгений , Лужбин Федор).
Изображение 016 Изображение 002 Изображение 028 Изображение 027 Изображение 025 Изображение 026