05.03 Студсовет впервые организует Литературный брейн-ринг для любителей словесности и не только в 17:30 407 ауд. 2 корпуса
05.03 женская сборная ИИиС продолжит участие в Первенство УдГУ по волейболу
06.03 состоится очередная встреча Клуба английского языка ИИиС «I think» «Кухня народов мира». Все желающие с блюдами национальной кухни приглашаются на «Званый ужин» 17:30 413 ауд.
07.03 Праздничное оформление 4 этажа к 8 марта
14.03 студенты института могут принять участие в Мастер-классах с элементами арт-технологий Психологической службы УдГУ
17.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (история) для абитуриентов Удмуртии
19.03-23.03 каждый вечер в актовом зале УдГУ студенты могут увидеть концертные программы институтов УдГУ в рамках конкурса студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УдГУ - 2019»
19.03-23.03 студенты института смогут принять участие в МЕДИАКОНКУРСЕ «МЕДИАВЕСНА 2019», в качестве фото-видео репортеров и журналистов.
21.03 студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры приглашаются на Весеннюю ярмарку вакансий, организованную Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов в помещении Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлёва УдГУ
24.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (обществознание) для абитуриентов Удмуртии
25.03 состоится заключительный Праздничный концерт Студвесны, посвященный Дню Рождения УдГУ 15.00 акт зал 1 корп.
28.03 интеллектуальный отдел студсовета ИИиС приглашает эрудитов на очередной тур Интеллектуальной игры “Своя игра” 17:30 413 ауд.
29.03 планируется собрание дискуссионного клуба ИИиС 18:00 415 ауд.

Студентка УдГУ готовится представить вуз на конкурсе "Краса студенчества России - 2018"

С 18 по 23 ноября в городе Казани пройдет V Национальный конкурс таланта "Краса студенчества России - 2018".
22 октября был оглашен список из 70 участниц, который успешно справились с заочным этапом конкурса, на котором конкурсанткам нужно было представить портфолио и творческий номер, с которым девушки могли бы выступать на очном этапе, а также пройти онлайн-собеседование, на котором организаторы проверили их знание ключевых событий истории России.
Представлять Удмуртский государственный университет выпала честь студентке Института истории и социологии Тамаре Задориной, которая прошла внутривузовский кастинг и затем заочный этап всероссийского конкурса. Теперь Тамара готовится к очному этапу конкурса, на котором ей предстоит бороться за победу в деловой игре, индивидуальном собеседовании, самопрезентации, творческом выступлении и конкурсе эссе.
Обладательница Гран-При Конкурса получает право стать официальным лицом мероприятий Программы "Российская студенческая весна" на 2018-2019 учебный год, становится абсолютным победителем "Национальной премии поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна" в направлении "Культурное волонтерство", награждается дипломом и денежной премией.