СНО ИИиС УдГУ

DOCXПлан на ДЕКАБРЬ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Студентка УдГУ готовится представить вуз на конкурсе "Краса студенчества России - 2018"

С 18 по 23 ноября в городе Казани пройдет V Национальный конкурс таланта "Краса студенчества России - 2018".
22 октября был оглашен список из 70 участниц, который успешно справились с заочным этапом конкурса, на котором конкурсанткам нужно было представить портфолио и творческий номер, с которым девушки могли бы выступать на очном этапе, а также пройти онлайн-собеседование, на котором организаторы проверили их знание ключевых событий истории России.
Представлять Удмуртский государственный университет выпала честь студентке Института истории и социологии Тамаре Задориной, которая прошла внутривузовский кастинг и затем заочный этап всероссийского конкурса. Теперь Тамара готовится к очному этапу конкурса, на котором ей предстоит бороться за победу в деловой игре, индивидуальном собеседовании, самопрезентации, творческом выступлении и конкурсе эссе.
Обладательница Гран-При Конкурса получает право стать официальным лицом мероприятий Программы "Российская студенческая весна" на 2018-2019 учебный год, становится абсолютным победителем "Национальной премии поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна" в направлении "Культурное волонтерство", награждается дипломом и денежной премией.