СНО ИИиС УдГУ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

DOCXПлан на апрель

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Список финалистов Олимпиады по школьному историческому краеведению

30 января 2018 года прошёл отборочный этап Олимпиады по школьному историческому краеведению в форме дистанционного тестирования.
В тестировании приняло участие 289 обучающихся (7–8 классы 140 чел.; 9–11 классы 149 чел.) из общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей 18-ти районов Удмуртской Республики (Алнашского, Вавожского, Воткинского, Граховского, Дебесского, Завьяловского, Игринского, Каракулинского, Кезского, Малопургинского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского, Увинского, Шарканского, Юкаменского, Як-Бодьинского), 4 городов: Воткинск, Можга, Сарапул, Ижевск.
По результатам дистанционного тестирования на финальный этап Олимпиады приглашаются:
старшая возрастная группа: 9-11 классы
34 обучающихся, показавших результаты от 31,35 баллов и выше