СНО ИИиС УдГУ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

DOCXПлан на апрель

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Расширенное заседание пятой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики

24 апреля в расширенном заседании пятой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики приняли участие члены Общественных Советов при органах государственной власти. Среди них – члены Общественного Совета при Комитете по делам архивов при Правительстве УР к.и.н., доцент кафедры политологии и политического управления Н.Н. Бармина и д.и.н., зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова. На сессии с отчетом о результатах деятельности Правительства Удмуртской Республики выступил Глава УР Александр Владимирович Бречалов. Он подвел итоги социально-экономического развития Республики, обозначил проблемы и успехи в развитии региона. Отрадно, что среди знаковых событий, прошедших в Удмуртии в 2017 г., Глава региона особо отметил XII Конгресс антропологов и этнологов России, в организации и проведении которого активное участие приняли студенты и преподаватели Института истории и социологии УдГУ.