05.03 Студсовет впервые организует Литературный брейн-ринг для любителей словесности и не только в 17:30 407 ауд. 2 корпуса
05.03 женская сборная ИИиС продолжит участие в Первенство УдГУ по волейболу
06.03 состоится очередная встреча Клуба английского языка ИИиС «I think» «Кухня народов мира». Все желающие с блюдами национальной кухни приглашаются на «Званый ужин» 17:30 413 ауд.
07.03 Праздничное оформление 4 этажа к 8 марта
14.03 студенты института могут принять участие в Мастер-классах с элементами арт-технологий Психологической службы УдГУ
17.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (история) для абитуриентов Удмуртии
19.03-23.03 каждый вечер в актовом зале УдГУ студенты могут увидеть концертные программы институтов УдГУ в рамках конкурса студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УдГУ - 2019»
19.03-23.03 студенты института смогут принять участие в МЕДИАКОНКУРСЕ «МЕДИАВЕСНА 2019», в качестве фото-видео репортеров и журналистов.
21.03 студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры приглашаются на Весеннюю ярмарку вакансий, организованную Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов в помещении Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлёва УдГУ
24.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (обществознание) для абитуриентов Удмуртии
25.03 состоится заключительный Праздничный концерт Студвесны, посвященный Дню Рождения УдГУ 15.00 акт зал 1 корп.
28.03 интеллектуальный отдел студсовета ИИиС приглашает эрудитов на очередной тур Интеллектуальной игры “Своя игра” 17:30 413 ауд.
29.03 планируется собрание дискуссионного клуба ИИиС 18:00 415 ауд.

«Первопроходец» и Туристическом слете студентов УдГУ 2018 года

15-17 сентября студенты институт истории и социологии приняли участие в двух важнейших традиционных мероприятиях УдГУ Походе первокурсника «Первопроходец» и Туристическом слете студентов УдГУ.
Сначала в поход отправились около 150 первокурсников со всех институтов УдГУ. За полтора дня они прошли более 30 км до д.Сюровай Якшур-Бодьинского района, где в это время проходил Турслет. Нашим первокурсникам пришлось самим разбивать лагерь, готовить еду, выступать с визитками своих команд и участвовать в конкурсе туристической песни. В этом им помогали кураторы – студенты старших курсов института и представители туристического клуба УдГУ «Траверз». В итоге, наша команда первокурсников заняла 1 место в конкурсе визиток и благополучно добралась до лагеря ИИиС на Турслете, где азартно болела за наших спортсменов-туристов.
Погода радовала и участников Турслета, в общекомандном зачете наша команда заняла 9 место, получив 3 место в конкурсе визиток. В это время, вторая часть нашей команды «Лагерь» обеспечивала их горячим питанием, заботой и поддержкой. В итоге, все вернулись домой с чувством выполненного долга, уставшие, но счастливые.
Всем спасибо! Молодцы, мы вами гордимся!
pereprava 8 lager 1 Pokhod Pervokursnika 4 Sportsmeny na starte 7 pered ocherednym prepyatstviem 6 turpolosa