С 8.10 студенты института примут участие в Международной неделе УдГУ; первокурсники направления «Международные отношения» встретятся с замдиректора ИИиС по международной деятельности Власовой Т.А., она расскажет о программах академической мобильности 10.10 пройдет очередной этап интеллектуально-ролевой игры «Мафия» 17.00 408 ауд. 2 корпуса 11.10 спортсмены института примут участие в соревнованиях среди студентов УдГУ по многоборью 15.00 ФОК Здоровье 11.10 сборные команды курсов ИИиС традиционно примут участие в Первенстве по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 18:00, в актовом зале 1 корпуса 12.10 Международный студенческий клуб приглашает студентов принять участие в Игре-квиз «Кругосветное путешествие» и стать кураторами иностранных студентов 15.30, Учебно-научная библиотека УдГУ 307 ауд. 12.10 международный отдел студсовета ИИиС приглашает на заседание клуба английского языка “I think” тема - 15.50, 408 ауд. 2 корпуса 15.10 начнет работу выставка стихов и рисунков студентов ИИиС «Наше ИИиСкуство» 4 этаж 2 корпуса 16-17.10 Совет студенческих объединений УдГУ проводит учебу старост 1 курса 17.30, актовый зал библиотеки УдГУ 18.10 Торжественный концерт «Посвящение в студенты ИИиС» 18:00 Акт.зал 1 корпуса 23.10 наши студенты примут участие в интеллектуальной игре среди студентов УдГУ «Географический брейн-ринг» , 18:00, актовый зал 1 корпуса 25.10 сборная 1 курса нашего института – знатоки русского языка, примут участие в интеллектуальной игре «Ошибок.net» 25.10 Киноклуб нашего института впервые проведет Filmвечер – просмотр фильма на английском языке 26.10 состоится первое заседание дискуссионного Клуба Аналитических Чтений ИИиС - приглашаются все, интересующиеся проблема философии и истории 19:00, 416 ауд., 2 корпус 29.10 100-летие ВЛКСМ – студенты и преподаватели института примут участие в интерактиве «Я в мир удивительный этот пришел отваге и правде учиться…»

«Первопроходец» и Туристическом слете студентов УдГУ 2018 года

15-17 сентября студенты институт истории и социологии приняли участие в двух важнейших традиционных мероприятиях УдГУ Походе первокурсника «Первопроходец» и Туристическом слете студентов УдГУ.
Сначала в поход отправились около 150 первокурсников со всех институтов УдГУ. За полтора дня они прошли более 30 км до д.Сюровай Якшур-Бодьинского района, где в это время проходил Турслет. Нашим первокурсникам пришлось самим разбивать лагерь, готовить еду, выступать с визитками своих команд и участвовать в конкурсе туристической песни. В этом им помогали кураторы – студенты старших курсов института и представители туристического клуба УдГУ «Траверз». В итоге, наша команда первокурсников заняла 1 место в конкурсе визиток и благополучно добралась до лагеря ИИиС на Турслете, где азартно болела за наших спортсменов-туристов.
Погода радовала и участников Турслета, в общекомандном зачете наша команда заняла 9 место, получив 3 место в конкурсе визиток. В это время, вторая часть нашей команды «Лагерь» обеспечивала их горячим питанием, заботой и поддержкой. В итоге, все вернулись домой с чувством выполненного долга, уставшие, но счастливые.
Всем спасибо! Молодцы, мы вами гордимся!
pereprava 8 lager 1 Pokhod Pervokursnika 4 Sportsmeny na starte 7 pered ocherednym prepyatstviem 6 turpolosa