СНО ИИиС УдГУ

DOCXПлан на ДЕКАБРЬ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Открытая лекция "Становление либеральных партий в России"

21 сентября 2018 года (пятница) в Штабе городских проектов ЛИФТ по адресу ул. Пушкинская, д. 216 состоится очередная лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией - "Становление либеральных партий в России".
Либералы сыграли ключевую роль в свержении монархии в России в 1917 г. Но вскоре они сами были сметены революционной стихией. Западные историки и политики всегда высоко оценивали русских либералов и сокрушались, что они не смогли построить в России капиталистическое общество. Вторая попытка либералов-реформаторов придти во власть в России завершилась полным разочарованием народа в либеральных ценностях и политических партиях.
Так почему же русский либерализм фатально терпит поражение в истории?
Время: 18:30 - 20:30. Приглашаются все желающие.
Основная группа ВКонтакте: vk.com/ist_pravda
Канал на Youtube: www.youtube.com/c/СтрелаТВ