СНО ИИиС УдГУ

PDFПлан работы на 2023-2024 гг

DOCXПлан ФЕВРАЛЬ МАРТ

DOCXПлан на апрель

Каждый вторник в 11.10 в 415 ауд. 2 корп. Студенческий совет УдГУ проводит свои заседания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с процессом обучения или поддержкой студентов, пожалуйста, пишите в группах социальных сетей института, в деканат (Колзина Алла Леонидовна - vk.com/kolzina) и вашим преподавателям.

Часы для встреч (2 кор.) с Аллой Леонидовной (необходимо предварительно договариваться в вк):

Вт. 12.10 - 13.50, чт. 12.10 - 13.50, Пт. 12.10 - 13.50

Финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века

16 мая на базе ДОЛ «Дзержинец» прошел финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века». После конкурсного отбора в финал прошли 40 человек, среди них студентка 1 курса направления «Политология» ИИиС Загибалова Анастасия. Для того, чтобы принять участие в конкурсе она написала газетную статью, а в финальных испытаниях отвечала на вопросы викторины по истории пионерского движения, выступала с самопрезентацией, участвовала в дискуссионном «Мировом кафе» и Квест-игре. 17 мая во Дворце Детского Юношеского творчества проходил слёт, посвященный 95-летию пионерии в Удмуртии, где на торжественной церемонии огласили, что Анастасия Загибалова заняла 1 место и стала победителем.
lid2 lid3