12 декабря
состоится Веб-конференция по проблемам истории и культуры эпохи Реформации с участием профессора Мартина Тамке, Геттингенский университет (Германия). Акт. зал УНБ 13.00–15.00 в рамках Майеровской недели, посвященной 100-летию со дня рождения В.Е.
Студентов и всех интересующихся военной историей приглашаем на интеллектуальна игру «Сталинградская битва», проводимую ИПЦ «Поиск» в 17.00
13 декабря все желающие приглашаются на выступление студенческого научного театра ИИиС «Германия в эпоху Возрождения и Реформации» 2 корп., ауд. 413, 10.00–11.30
14 декабря начнется турнир среди студентов ИИИС и школьников по игре Что?Где?Когда? по истории и культуре Средневековья, посвященная В.Е. Майеру 2 корп., ауд. 413, 16.30–18.00
17 декабря
начнет работу по сбору поздравлений Новогодняя почта ИИиС
в 15.00 студенты ИИиС примут участие в прослушивании на «Unisong»
18 декабря пройдет Мастер-класс для финалистов «Unisong»
19 декабря все желающие приглашаются на традиционный Cover – вечер ИИиС «Зима is coming» (вечер музыки, песен и стихов)
20 декабря в финал Музыкального конкурс «UNISONG–2018» в 18.00
25 декабря на чашку чая и теплую беседу приглашает студентов нашего института Новогодний киновечер ИИиС
26 декабря планируется очередное Собрание дискуссионного клуба аналитических чтений
27 декабря состоится Отчётная конференция студенческого совета ИИиС и награждение студентов за активную вне учебную деятельность в 1 семестре в 15:30
28 декабря новогодняя почта ИИиС разнесет поздравления с Новым годом, студенты поздравят преподавателей и друг друга с помощью Тайного Санты.

Финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века

16 мая на базе ДОЛ «Дзержинец» прошел финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века». После конкурсного отбора в финал прошли 40 человек, среди них студентка 1 курса направления «Политология» ИИиС Загибалова Анастасия. Для того, чтобы принять участие в конкурсе она написала газетную статью, а в финальных испытаниях отвечала на вопросы викторины по истории пионерского движения, выступала с самопрезентацией, участвовала в дискуссионном «Мировом кафе» и Квест-игре. 17 мая во Дворце Детского Юношеского творчества проходил слёт, посвященный 95-летию пионерии в Удмуртии, где на торжественной церемонии огласили, что Анастасия Загибалова заняла 1 место и стала победителем.
lid2 lid3