С 8.10 студенты института примут участие в Международной неделе УдГУ; первокурсники направления «Международные отношения» встретятся с замдиректора ИИиС по международной деятельности Власовой Т.А., она расскажет о программах академической мобильности 10.10 пройдет очередной этап интеллектуально-ролевой игры «Мафия» 17.00 408 ауд. 2 корпуса 11.10 спортсмены института примут участие в соревнованиях среди студентов УдГУ по многоборью 15.00 ФОК Здоровье 11.10 сборные команды курсов ИИиС традиционно примут участие в Первенстве по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 18:00, в актовом зале 1 корпуса 12.10 Международный студенческий клуб приглашает студентов принять участие в Игре-квиз «Кругосветное путешествие» и стать кураторами иностранных студентов 15.30, Учебно-научная библиотека УдГУ 307 ауд. 12.10 международный отдел студсовета ИИиС приглашает на заседание клуба английского языка “I think” тема - 15.50, 408 ауд. 2 корпуса 15.10 начнет работу выставка стихов и рисунков студентов ИИиС «Наше ИИиСкуство» 4 этаж 2 корпуса 16-17.10 Совет студенческих объединений УдГУ проводит учебу старост 1 курса 17.30, актовый зал библиотеки УдГУ 18.10 Торжественный концерт «Посвящение в студенты ИИиС» 18:00 Акт.зал 1 корпуса 23.10 наши студенты примут участие в интеллектуальной игре среди студентов УдГУ «Географический брейн-ринг» , 18:00, актовый зал 1 корпуса 25.10 сборная 1 курса нашего института – знатоки русского языка, примут участие в интеллектуальной игре «Ошибок.net» 25.10 Киноклуб нашего института впервые проведет Filmвечер – просмотр фильма на английском языке 26.10 состоится первое заседание дискуссионного Клуба Аналитических Чтений ИИиС - приглашаются все, интересующиеся проблема философии и истории 19:00, 416 ауд., 2 корпус 29.10 100-летие ВЛКСМ – студенты и преподаватели института примут участие в интерактиве «Я в мир удивительный этот пришел отваге и правде учиться…»

Финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века

16 мая на базе ДОЛ «Дзержинец» прошел финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века». После конкурсного отбора в финал прошли 40 человек, среди них студентка 1 курса направления «Политология» ИИиС Загибалова Анастасия. Для того, чтобы принять участие в конкурсе она написала газетную статью, а в финальных испытаниях отвечала на вопросы викторины по истории пионерского движения, выступала с самопрезентацией, участвовала в дискуссионном «Мировом кафе» и Квест-игре. 17 мая во Дворце Детского Юношеского творчества проходил слёт, посвященный 95-летию пионерии в Удмуртии, где на торжественной церемонии огласили, что Анастасия Загибалова заняла 1 место и стала победителем.
lid2 lid3