8.11 Психологическая служба УдГУ приглашает студентов принять участие в Семинаре – тренинге «Оказание помощи в трудной жизненной ситуации» 15.30, 018 ауд. 2 корп.
9.11 состоится очередное заседание Клуба английского языка “I think” Тема: “Дебаты” 15:50 408 ауд. 2 корпуса.
10.11 две студентки института примут участие в экстремальном путешествии по природной пещере Российская (г. Губаха).
11.00 команда студентов института примет участие в Лично-командном первенстве УдГУ среди студентов по шахматам.
12.11 откроется третья в этом учебном году выставка художественных работ студентов и преподавателей ИИиС (фото, стихи, рисунки) на тему “Родная сторона” 12.11 (международники), 13.11(историки), 15.11 (политологи) студенты 1 курса примут участие в квесте в поддержку электронно-библиотечным систем, проводимом Учебно-научной библиотекой им. В. А. Журавлёва.
13.11 Ложкин Николай, студент 1 курса направления История, приглашает на Кулинарный мастер-класс.
14.11 состоится Исторический брейнринг в 19.00, 416 ауд. 2 корп. Приглашаются все интересующиеся историей России.
18.11-23.11 студентка 2 курса направления История Тамара Задорина со своей командой будет бороться за звание "Красы студенчества России-2018"в городе Казань.
19.11 Секретариат IX Ижевской Всероссийской Модели ООН приглашает на Мастер-класс «Модель ООН» 12.10 410 ауд. 2 корп.
19.11-24.11 студенты и преподаватели будут болеть за участников театра «ЭтажИ» ИИиС в конкурсе театральных постановок «Огни большого вуза».
20.11 Литературно-музыкальный клуб "Встречи в библиотеке УдГУ" приглашает принять участие в очередном заседании "Китай и Турция. Поэтическое путешествие" 18-00, акт.зал библиотеки.
21.11 студенты и преподаватели института могут принять участие в социально-профилактической донорской акции «Сохрани жизнь».
27.11-30.11 начнет свою работу IX Ижевская Всероссийская Модель ООН 2017 Открытие 10.00, акт зал библиотеки УдГУ.
28.11 Дискуссионный клуб ИИиС приглашает любителей и знатоков философии на очередное заседание.
29.11 состоится очередной киновечер с просмотром и обсуждением выбранного студентами фильма.

Финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2018»

11 октября на базе СЦ «Интеграл» прошел финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2018», проводимой Региональной общественной организацией «УТРО РСМ».
Успешно пройдя вузовский этап конкурса, в нем приняли участие две студентки ИИиС. Семенова Валентина, магистрант 2 курса направления «Международные отношения в исторической динамике» - в номинации «Интеллект года образовательной организации высшего образования» и Загибалова Анастасия, бакалавр 2 курса направления «Политология» - в номинации «Общественник года».
Во время первого испытания «Самопрезентации» девушкам пришлось за 4 минуты рассказать о себе, своих целях и достижениях в выбранной номинации и за 1 минуту ответить на вопросы жюри. Второе испытание предполагало индивидуальное собеседование, раскрывающее разные стороны личности конкурсантов, и изучение его анкеты.
Девушки достойно представили УдГУ и наш институт, получив новый опыт и сертификаты участника! Молодцы!
Zagibalova Nastya Student goda Semenova Valentina finalist konkursa Student goda v UR Diplom Zagibalova Student goda Semenova Valya Student goda 2018