05.03 Студсовет впервые организует Литературный брейн-ринг для любителей словесности и не только в 17:30 407 ауд. 2 корпуса
05.03 женская сборная ИИиС продолжит участие в Первенство УдГУ по волейболу
06.03 состоится очередная встреча Клуба английского языка ИИиС «I think» «Кухня народов мира». Все желающие с блюдами национальной кухни приглашаются на «Званый ужин» 17:30 413 ауд.
07.03 Праздничное оформление 4 этажа к 8 марта
14.03 студенты института могут принять участие в Мастер-классах с элементами арт-технологий Психологической службы УдГУ
17.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (история) для абитуриентов Удмуртии
19.03-23.03 каждый вечер в актовом зале УдГУ студенты могут увидеть концертные программы институтов УдГУ в рамках конкурса студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УдГУ - 2019»
19.03-23.03 студенты института смогут принять участие в МЕДИАКОНКУРСЕ «МЕДИАВЕСНА 2019», в качестве фото-видео репортеров и журналистов.
21.03 студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры приглашаются на Весеннюю ярмарку вакансий, организованную Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов в помещении Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлёва УдГУ
24.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (обществознание) для абитуриентов Удмуртии
25.03 состоится заключительный Праздничный концерт Студвесны, посвященный Дню Рождения УдГУ 15.00 акт зал 1 корп.
28.03 интеллектуальный отдел студсовета ИИиС приглашает эрудитов на очередной тур Интеллектуальной игры “Своя игра” 17:30 413 ауд.
29.03 планируется собрание дискуссионного клуба ИИиС 18:00 415 ауд.

Финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2018»

11 октября на базе СЦ «Интеграл» прошел финал Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2018», проводимой Региональной общественной организацией «УТРО РСМ».
Успешно пройдя вузовский этап конкурса, в нем приняли участие две студентки ИИиС. Семенова Валентина, магистрант 2 курса направления «Международные отношения в исторической динамике» - в номинации «Интеллект года образовательной организации высшего образования» и Загибалова Анастасия, бакалавр 2 курса направления «Политология» - в номинации «Общественник года».
Во время первого испытания «Самопрезентации» девушкам пришлось за 4 минуты рассказать о себе, своих целях и достижениях в выбранной номинации и за 1 минуту ответить на вопросы жюри. Второе испытание предполагало индивидуальное собеседование, раскрывающее разные стороны личности конкурсантов, и изучение его анкеты.
Девушки достойно представили УдГУ и наш институт, получив новый опыт и сертификаты участника! Молодцы!
Zagibalova Nastya Student goda Semenova Valentina finalist konkursa Student goda v UR Diplom Zagibalova Student goda Semenova Valya Student goda 2018