12 декабря
состоится Веб-конференция по проблемам истории и культуры эпохи Реформации с участием профессора Мартина Тамке, Геттингенский университет (Германия). Акт. зал УНБ 13.00–15.00 в рамках Майеровской недели, посвященной 100-летию со дня рождения В.Е.
Студентов и всех интересующихся военной историей приглашаем на интеллектуальна игру «Сталинградская битва», проводимую ИПЦ «Поиск» в 17.00
13 декабря все желающие приглашаются на выступление студенческого научного театра ИИиС «Германия в эпоху Возрождения и Реформации» 2 корп., ауд. 413, 10.00–11.30
14 декабря начнется турнир среди студентов ИИИС и школьников по игре Что?Где?Когда? по истории и культуре Средневековья, посвященная В.Е. Майеру 2 корп., ауд. 413, 16.30–18.00
17 декабря
начнет работу по сбору поздравлений Новогодняя почта ИИиС
в 15.00 студенты ИИиС примут участие в прослушивании на «Unisong»
18 декабря пройдет Мастер-класс для финалистов «Unisong»
19 декабря все желающие приглашаются на традиционный Cover – вечер ИИиС «Зима is coming» (вечер музыки, песен и стихов)
20 декабря в финал Музыкального конкурс «UNISONG–2018» в 18.00
25 декабря на чашку чая и теплую беседу приглашает студентов нашего института Новогодний киновечер ИИиС
26 декабря планируется очередное Собрание дискуссионного клуба аналитических чтений
27 декабря состоится Отчётная конференция студенческого совета ИИиС и награждение студентов за активную вне учебную деятельность в 1 семестре в 15:30
28 декабря новогодняя почта ИИиС разнесет поздравления с Новым годом, студенты поздравят преподавателей и друг друга с помощью Тайного Санты.

Cтуденческая отчетно-выборная конференция ИИиС

23 мая состоялась студенческая отчетно-выборная конференция ИИиС, на которой были подведены итоги проделанной за год работы. Руководители семи направлений (отделов) студенческого совета, Председатель студсовета и Генеральный секретарь Ижевской всероссийской Модели ООН отчитались о результатах деятельности, отметили проблемы и перспективы на будущее, а так же, наградили самых активных студентов Благодарственными письмами за участие во внеучебной жизни института. По итогам презентации программ кандидатов на посты руководителей отделов студсовета в 2018-2019 учебном году и тайного голосования был избран новый состав Студенческого совета ИИиС:

Председатель Студенческого Совета ИИиС- Юля Сидорова 2 курс МО
Зам. председателя - Алина Григорьева 2 курс Социология