05.03 Студсовет впервые организует Литературный брейн-ринг для любителей словесности и не только в 17:30 407 ауд. 2 корпуса
05.03 женская сборная ИИиС продолжит участие в Первенство УдГУ по волейболу
06.03 состоится очередная встреча Клуба английского языка ИИиС «I think» «Кухня народов мира». Все желающие с блюдами национальной кухни приглашаются на «Званый ужин» 17:30 413 ауд.
07.03 Праздничное оформление 4 этажа к 8 марта
14.03 студенты института могут принять участие в Мастер-классах с элементами арт-технологий Психологической службы УдГУ
17.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (история) для абитуриентов Удмуртии
19.03-23.03 каждый вечер в актовом зале УдГУ студенты могут увидеть концертные программы институтов УдГУ в рамках конкурса студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УдГУ - 2019»
19.03-23.03 студенты института смогут принять участие в МЕДИАКОНКУРСЕ «МЕДИАВЕСНА 2019», в качестве фото-видео репортеров и журналистов.
21.03 студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры приглашаются на Весеннюю ярмарку вакансий, организованную Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов в помещении Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлёва УдГУ
24.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (обществознание) для абитуриентов Удмуртии
25.03 состоится заключительный Праздничный концерт Студвесны, посвященный Дню Рождения УдГУ 15.00 акт зал 1 корп.
28.03 интеллектуальный отдел студсовета ИИиС приглашает эрудитов на очередной тур Интеллектуальной игры “Своя игра” 17:30 413 ауд.
29.03 планируется собрание дискуссионного клуба ИИиС 18:00 415 ауд.

Cтуденческая отчетно-выборная конференция ИИиС

23 мая состоялась студенческая отчетно-выборная конференция ИИиС, на которой были подведены итоги проделанной за год работы. Руководители семи направлений (отделов) студенческого совета, Председатель студсовета и Генеральный секретарь Ижевской всероссийской Модели ООН отчитались о результатах деятельности, отметили проблемы и перспективы на будущее, а так же, наградили самых активных студентов Благодарственными письмами за участие во внеучебной жизни института. По итогам презентации программ кандидатов на посты руководителей отделов студсовета в 2018-2019 учебном году и тайного голосования был избран новый состав Студенческого совета ИИиС:

Председатель Студенческого Совета ИИиС- Юля Сидорова 2 курс МО
Зам. председателя - Алина Григорьева 2 курс Социология