05.03 Студсовет впервые организует Литературный брейн-ринг для любителей словесности и не только в 17:30 407 ауд. 2 корпуса
05.03 женская сборная ИИиС продолжит участие в Первенство УдГУ по волейболу
06.03 состоится очередная встреча Клуба английского языка ИИиС «I think» «Кухня народов мира». Все желающие с блюдами национальной кухни приглашаются на «Званый ужин» 17:30 413 ауд.
07.03 Праздничное оформление 4 этажа к 8 марта
14.03 студенты института могут принять участие в Мастер-классах с элементами арт-технологий Психологической службы УдГУ
17.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (история) для абитуриентов Удмуртии
19.03-23.03 каждый вечер в актовом зале УдГУ студенты могут увидеть концертные программы институтов УдГУ в рамках конкурса студенческого творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УдГУ - 2019»
19.03-23.03 студенты института смогут принять участие в МЕДИАКОНКУРСЕ «МЕДИАВЕСНА 2019», в качестве фото-видео репортеров и журналистов.
21.03 студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры приглашаются на Весеннюю ярмарку вакансий, организованную Удмуртским Республиканским центром содействия занятости студентов в помещении Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлёва УдГУ
24.03 волонтеры ИИиС примут участие в проведении Очного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского (обществознание) для абитуриентов Удмуртии
25.03 состоится заключительный Праздничный концерт Студвесны, посвященный Дню Рождения УдГУ 15.00 акт зал 1 корп.
28.03 интеллектуальный отдел студсовета ИИиС приглашает эрудитов на очередной тур Интеллектуальной игры “Своя игра” 17:30 413 ауд.
29.03 планируется собрание дискуссионного клуба ИИиС 18:00 415 ауд.

3 сентября УдГУ встретил очередных первокурсников

Вот и начался новый учебный год! 3 сентября УдГУ встретил очередных первокурсников. Институт истории и социологии по традиции принял в свою семью юных историков, международников, политологов и социологов. Студенты – старшекурсники встречали их на ступеньках 2 корпуса с яркими табличками с названием направлений подготовки (чтобы никто не потерялся), флаг института приветствовал новое пополнение студентов.
По окончании торжественной Линейки первокурсники поднялись на четвертый этаж и прошли через «живой коридор», который организовали студенты института, вышедшие поприветствовать своих будущих друзей. Первокурсники были слегка растеряны бурными овациями, а старшекурсники искренне радовались новым лицам.
И наконец, в 229 аудитории 1 корпуса (в которой проходят заседания Ученого Совета УдГУ), от лица профессорско-преподавательского состава, первокурсников приветствовала Директор Института Истории и Социологии Надежда Юрьевна Старкова. А заместители директора института Д.А. Котляров, А.Л. Колзина, Т.А. Власова и заведующая кафедрой политологии и политического управления Н.Н. Бармина успешно вручили им долгожданные студенческие билеты.
После знакомства с кураторами групп и их помощниками студентами-мастерами, первокурсники разошлись по аудиториям на свой первый кураторский час. Адаптационный курс для первокурсников начался! Всем успехов!

Все фото и видео по ссылкам: