СлабовидящимСлабовидящим

Расписания дистанционных занятий

Уважаемые студенты и преподаватели, обращаем Ваше внимание на график дистанционного обучения в нашем Институте (обновлён 6 апреля).

IMG-20200309-WA0004
Образовательный интенсив в Томском государственном университете

С 2 по 6 марта 2020 года специалисты кафедры социологии ИИиС прошли обучение в Томском государственном университете, которое подготовили специалисты Лаборатории наук о больших данных и проблемах общества в рамках сотрудничества по Университетскому консорциуму исследователей больших данных.

ФИКОС2020 1
Конференция ФИКОС-2020 прошла отлично!

28–29 февраля в Институте истории и социологии на базе кафедры философии и гуманитарных дисциплин состоялась Международная научно-практическая конференция ФИКОС «Философские контексты современности: принцип ratio и его пределы».

Расширенное заседание Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

25 февраля 2020 года в зале Удмуртской государственной филармонии состоялось расширенное заседание Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы архивных учреждений за 2019 год и основным направлениям развития архивного дела в Удмуртской Республике на 2020 год.

ЗАГС 1
Расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

19 февраля в Зале заседаний Дома Правительства состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР, на котором подведены итоги работы органов ЗАГС за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год.

Интернет-проекты архив (1)
Региональный этап отраслевого конкурса на лучший Интернет-проект

18 февраля в Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики под председательством его руководителя Н.В. Тойкиной состоялось заседание комиссии по подведению итогов регионального этапа отраслевого конкурса на лучший Интернет-проект.

День дипломатического работника (1)
День юного дипломата

13 февраля в учебно-научной библиотеке УдГУ состоялся «День юного дипломата». Мероприятие было приурочено ко дню Дипломатического работника, который отмечается в РФ 10 февраля.

УПАСК2020 (1)
LII Урало-Поволжская археологическая студенческая конференция

С 5 по 9 февраля 2020 г. студенты-археологи Института истории и социологии Удмуртского государственного университета традиционно участвовали в LII Урало-Поволжской археологической студенческой конференции (УПАСК).

РГГУ 2020 (1)
Вещь в контексте погребального обряда

28-30 января на базе Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ, г. Москва) состоялась международная научная археологическая конференция «Вещь в контексте погребального обряда».

Студактив2020 (5)
АУ 2020

С 30.01 по 2.02 команда первокурсников ИИиС успешно прошла обучение на Учебе Актив «АУ 2020» в ДОЛ «Дзержинец».