СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Путешествие в глубь веков (2)
Виртуальное путешествие в глубь веков

26 декабря прошла презентация проектов «Повседневная жизнь в произведениях "Евгений Онегин" А. С. Пушкина и "Лето господне" Шмелева И. С.» в рамках курса «Введение в профессию».

Этноквиз
Этноквиз

Военно-патриотический центр Института 19 декабря провел интеллектуальную игру "Этноквиз", в которой также участвовала команда из ИППСТ!

tk5TXsNNi4M
Презентация модели ООН 2019 года

31 октября пройдет мастер-класс для ВСЕХ ИНСТИТУТОВ И НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ, который будет посвящен рассказу о том, что же такое модель ООН, как в ней зарегистрироваться, и какие повестки будут обсуждаться на Х Ижевской модели ООН!

Молодые лидеры 2019 года (3)
Российско-Американский саммит молодых лидеров

С 6 по 11 октября 2019 г. прошел Российско-Американский саммит молодых лидеров, организованная Центром моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере. Студент 3 курса ИИиС Латыпов Амир представлял УдГУ, работая в группе «Развитие бизнеса и экономические отношения».

Саммит молодых лидеров 2
Латыпов Амир, студент ИИиС, представит УдГУ на Российско-Американском саммите молодых лидеров

6-11 октября 2019 года Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере (г. Москва) проводит Российско-Американский саммит молодых лидеров – динамичную образовательную ролевую игру под девизом «Мы вместе моделируем будущее», в которой примут участие молодые люди из России и США в возрасте от 18 до 28 лет.

Первый курс ИИиС (9)
Первый курс ИИиС, добро пожаловать!

2 сентября Институт Истории и Социологии УдГУ принимал пополнение – 93 первокурсника (42 историка, 20 международников, 18 социологов и 13 политологов).

конспект
Всероссийская молодежная летняя школа «Европейский регионализм и внешняя политика ЕС»

С 1 по 5 июля 2019 г. Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Кафедра теории и истории международных отношений и Уральское региональное отделение Ассоциации европейских исследований, в рамках сотрудничества с программой Европейского союза ERASMUS+, проводили Всероссийскую молодежную летнюю школу «Европейский регионализм и внешняя политика ЕС».

Призовое место в конкурсе "Ладога - дорога жизни"

Призовое место студентки 1 курса направления "Международные отношения" Исмагиловой Айгуль Фанисовны во Всероссийском конкурсе "Ладога - дорога жизни (к 75-летию снятия блокады Ленинграда)".