СлабовидящимСлабовидящим

Юбилей УдГУ

Удмуртский государственный университет отмечает в этом году 85-летний юбилей. За всю историю своего существования УГПИ-УдГУ прошел путь от педагогического института до классического университета. Стал крупным вузом Удмуртской республики, динамично развивающимся в соответствии с традициями лучших российских вузов.
С 14 по 19 ноября будет проходить серия юбилейных мероприятий вуза, которая объединит преподавателей, студентов и выпускников. Начнется всё с торжественного открытия мемориальной доски ректору УГПИ М.П. Бабину, а завершится вечером встречи выпускников УГПИ-УдГУ в ДК «Металлург».
Университет дал «путёвку» в жизнь многим выпускникам, работающим сейчас не только в Удмуртии, но и во всех уголках нашей большой страны. Некоторые из них достигли высокого делового и общественного статуса, являются руководителями региональных организаций и российского бизнеса, известными учёными и общественными деятелями.
Юбилей даёт прекрасную возможность увидеть своих старых друзей, преподавателей и сокурсников в теплой и дружеской атмосфере, вспомнить время красочных и ярких событий студенческой жизни в кругу давно знакомых людей.
Вход на встречу выпускников будет по пригласительным билетам, по вопросам приобретения обращаться в УдГУ 2 корпус, ауд. 301 или по телефону 916-257. Количество билетов ограничено.
Юбилей УдГУ