Юбилей Елизаветы Михайловны Черных

22 декабря отпраздновала свой юбилей к. и. н., профессор кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии Е. М. Черных. Елизавета Михайловна – талантливый ученый, прекрасный педагог, человек с активной жизненной позицией. Она многие годы руководит археологической практикой студентов УдГУ, осуществляет спасательные археологические работы, широко известна ее экспертная деятельность в области сохранения и использования историко-культурного наследия. Коллеги поздравили Елизавету Михайловну с круглой датой. От имени Удмуртского университета ей вручена Почетная грамота. Депутат Государственной Думы РФ А. Е. Загребин вручил Е. М. Черных Благодарность Комитета Госдумы по науке и образованию, подписанное его председателем В. А. Никоновым, в котором высоко оценен ее вклад в подготовку профессиональных историков, в изучение, сохранение, популяризацию историко-культурного наследия.
Юбилей ЕМ Черных 2 Юбилей ЕМ Черных 5 Юбилей ЕМ Черных 4 Юбилей ЕМ Черных Юбилей ЕМ Черных 3