СлабовидящимСлабовидящим

Участие в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2019»

8-10 апреля студенты ИИиС Саблина Евгения (3 курс международные отношения) и Уракаев Владимир (1 курс политология) приняли участие в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2019» в Московском Государственном Университете им. М.В Ломоносова.
Евгения выступала с докладом "Партия Альтернатива для Германии: причины роста популярности" (научный руководитель к.пол.н, доцент Пушкарева Вера Викторовна) в секции "Социальные исследования и современность" подсекции "Социология политических процессов".
Владимир выступал с докладом «Самоуничтожение человечества» в представлении в Ханны Аренд» (научный руководитель к. филос. Н. Полякова Наталья Борисовна) в секции «Политические науки» подсекции «Психологическое состояние общества и власти как фактор устойчивого политического развития».
Ребята отмечают высокий уровень подготовки и выступлений докладчиков, в их секциях в основном выступали студенты вузов Москвы и Санкт-Петербурга, были и представители Самары, Краснодара, Сербии и Белоруссии. Доклады наших студентов вызвали интерес аудитории, они успешно представили Институт истории и социологии и УдГУ международной студенческой научной общественности.
Sablina Evgenia Sertifikat Sablinoy Sertifikat Urakaeva NAbor uchastnika