Студенты-международники на пути овладения профессиональными компетенциями

15 февраля 2017 года состоялась встреча с Дмитрием Александровичем Бачериковым, руководителем Ижевского отделения Нижегородского представительства МИД РФ со студентами ИИиС направления «Международные отношения».
В рамках данной встречи студенты узнали о функциях региональных представительств МИДа, основных международных контактах Удмуртской Республики, механизмах осуществления международной деятельности субъектов РФ, особенностях дипломатического протокола и этикета. Также Дмитрий Александрович обсудил со студентами возможности участия и помощи представителей региональных органов МИД в организации и проведении VIII Всероссийской Ижевской Модели ООН.
Начальник УМСиСО Безносова Мария Ивановна, проводя подобного рода встречи, помогает студентам получить практические знания в профессиональной области.
Директор ИИиС Старкова Надежда Юрьевна вручила Д.А. Бачерикову благодарственное письмо за сотрудничество.
P1090056 P1090044 P1090051 P1090046 P1090053