Семинар "Воспитание гражданственности"

Доцент кафедры социологии Т.А. Власова в составе проектной группы с Н.С. Шампоровой (руководителем Общественной инициативы «ОСОБЫЕ МАМЫ») и Т.А. Кузнецовой (специалистом Республиканского детского технопарка "Кванториум") прошла обучение на семинаре «Воспитание гражданственности». Семинар проводился в рамках программы «Практика гражданственности», которая была организована Европейским Центром Вергеланда, постоянным партнером Совета Европы и Ассоциацией школ политических исследований Совета Европы. Обучение представляло собой ряд проектных сессий, в результате которых был разработан проект "Шаг навстречу: формы представления гражданских интересов детей с ОВЗ в учреждениях образования". Реализация проекта планируется в апреле-октябре 2018 года.
LV4UfsmVpiA msFDofRaFZQ 4xdu5GN5tCI