ПЕРВОЕ МЕСТО за программу "Медленная Звезда"

Сегодня были подведены итоги "Студенческой Весны" и "МедиаВесны" УдГУ! И результатом многодневных репетиций и кропотливого труда стало заслуженное ПЕРВОЕ МЕСТО за программу "Медленная Звезда" !!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, что постановка была по достоинству оценена членами жюри, наш институт взял еще и ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!
Это настоящая победа!
А также наши талантливые студенты принесли Институту
3-е место в номинации "Публикация" и 2-е место в номинации "Фоторепортаж" конкурса "Медиавесна"!
Поздравляем всех тех, кто принимал участие в организации этих мероприятий и тех, кто в них непосредственно участвовал!
Отдельное спасибо нашим ПЕРВОКУРСНИКАМ, без участия которых не было бы "Студенческой ВЕСНЫ"
А также нашим любимым, дорогим и талантливым ЧЕТВЕРОКУРСНИКАМ, без которых весна не была бы по-настоящему СТУДЕНЧЕСКОЙ!
Огромная благодарность тем, кто поддерживал выступающих из зрительного зала. Вы - лучшая группа поддержки!
Поздравляем, Любимый Институт! Ура!!!
DFqypX8X-lg