14-16 ноября 2019 года в Казани состоится II Международная научно-образовательная конференция «Личность, общество и государство в истории Запада и Востока: всеобщая история и историческая наука в XX - начале XXI века». Она проводится при поддержке Российской Академии наук, Российского исторического общества, Российского общества интеллектуальной истории. Президент РОИИ и главный редактор журнала «Диалог со временем» Лорина Петровна Репина принимает непосредственное участие в конференции, посвященной 20-летию Российского общества интеллектуальной истории и 75-летию кафедры всеобщей истории Казанского университета. В программе конференции заявлены доклады весьма представительной группы преподавателей ИИиС.
PDFПРОГРАММА и Приглашение