29 июня 2017 года состоится Круглый стол «Сотрудничество университетов с общественными институтами в реализации социально-значимых проектов», организуемый Удмуртским государственным университетом и Штабом городских проектов «Лифт» при поддержке программы Фулбрайт в России. В настоящее время актуализируются проблемы взаимодействия университетов с общественными институтами, местным сообществом, бизнесом и властью. Предлагаем Вам поделиться своими идеями об имеющемся и востребованном опыте и практиках взаимодействия вузов с общественными институтами в нашей республике. В настоящее время подобные практики очень важны для формирования новой концепции университета как центра общественного развития региона.
К участию приглашаются:
преподаватели, научные сотрудники и студенты вузов
представители общественных организаций и бизнес-сообщества, общественные активисты
представители муниципальных и региональных органов власти
журналисты, блогеры, представители информационных агентств.
Круглый стол состоится 29 июня 2017 года в 11.00 в Учебно-научной библиотеке имени В.А. Журавлева (Ижевск, ул. Ломоносова, 4б, ауд. 307).
Контактное лицо: Макарова Марина Николаевна, тел.: 89043101607, e-mail: makmar11@mail.ru. PDFО круглом столе DOCПресс-релиз