Коллегии ведомств УР

1 марта состоялась расширенная коллегия Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики. Оно было также посвящено подведению итогов работы отрасли в 2017 г. и обсуждению планов на предстоящий год. В работе коллегии принимали участие директор ИИиС Н.Ю. Старкова, зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова, доценты кафедры политологии и политического управления Н.Н. Бармина и Е.С. Харин.
28 февраля состоялось заседание Коллегии Агентства по государственной охране культурного наследия Удмуртской Республики за 2017 г. Оно прошло в Музее Ижевска (Генеральском доме). Участки познакомились с деятельностью музея, обсудили актуальные проблемы деятельности Агентства на 2018 год, в том числе, сотрудничество с УдГУ. В работе коллегии принимали участие зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова и профессор кафедры истории Удмуртии, археологии и этнологии.
IMG 2275 IMG 2273 IMG 2267 IMG 2271 IMG 2254 IMG 2263 IMG 2259