Историческая конференция посвящённая прошедшему 100-летию 1917-2017 гг. и восстановлению Патриаршества в России

22 мая с 14.00 в Доме Правительства Удмуртской Республики (ул. Пушкинская, 214) в рамках Межрегиональной православной книжной выставки-форума «Радость Слова» пройдет Историческая конференция посвящённая прошедшему 100-летию 1917-2017гг. и восстановлению Патриаршества в России. На конференции будут присутствовать студенты-политологи 1,2 и 3 курсов. С пленарным докладом о развитии событий 1917 года на территории Удмуртии, о взаимоотношениях Церкви и государства выступит кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии и политического управления Егор Сергеевич Харин. Данная проблематика приобретает особую актуальность в связи с планами по лицензированию направления подготовки бакалавров «Религиоведение»