ФАСТ. Революция

18 и 19 марта студенты ИИиС приняли участие в образовательной программе "ФАСТ. Революция", проводимой Форумом гражданских инициатив ФАСТ в г. Ижевске в рамках всероссийской программы разработки социальных проектов Российского Союза Молодежи.
Форум стал местом встречи городских активистов, руководителей общественных и коммерческих организаций. Два дня, в стенах ИжГТУ, ребята генерировали идеи, учились у экспертов, как писать, презентовать, продвигать и развивать свои проекты, как ставить цели и определять задачи.
Михаил Гусев, студент 2 курса направления подготовки «Политология», руководитель интеллектуального отдела студенческого совета ИИиС входил в состав оргкомитета программы подготовки проектов ФАСТ. Революция| Удмуртия.
Студентки перового курса направления подготовки «Международные отношения» Юлия Сидорова, Мария Протасова, Анжелика Арутюнян, Анна Лекомцева прошли обучение по программе и были награждены именными сертификатами.
Алёна Титова студентка 3 курса направления подготовки «Международные отношения» защитила проект - авторский мюзикл "Лес" о проблемах взаимосвязи человека и флоры/фауны, защиты прав животных.
Проект "Ижевская Всероссийская Модель ООН", который представляла Полина Посаженникова студентка 3 курса направления подготовки «Международные отношения» был признан победителем и прошел в следующий этап образовательной программы - Молодёжный республиканский форум "Достояние Республики".
Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики И.В. Краснов рассказал о предстоящих мероприятиях в рамках подготовки к всероссийской форумной кампании 2017 и выразил надежду на дальнейшее участие в ней студентов УдГУ.
Studenty IIiS na FAST Polina Posazhennikova obeditel Proekt Model OON Ministr