День магистратуры в УдГУ

12 апреля в рамках Дня магистратуры в УдГУ состоялась встреча потенциальных абитуриентов магистратуры по направлению «История» с руководителями магистерских программ д.и.н. В.В. Долговым, д.и.н. О.М. Мельниковой, д.и.н. В.Р. Золотых, к.и.н. Т.К. Ютиной. Зам. директора ИИиС по учебной работе Д.А. Котляров рассказал об особенностях обучения в магистратуре по направлению «История». Руководители магистерских программ дали характеристику программам, рассказали об учебных дисциплинах, трудоустройстве выпускников прошлых лет.
Во встрече приняли участие студенты ИИиС, Института социальных коммуникаций, Института удмуртской филологии, финноугроведения и журналистики, ИжГТУ им. М.Т. Калашникова. Они задали вопросы об особенностях организации учебного процесса в магистратуре, учебных и производственных практиках, перспективах участия студентов в научных изысканиях, возможностях участия в международных проектах ИИиС.