Благодарность за помощь в организации Историко-образовательного проекта "#ПРО archive. Твоя настоящая история"

Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики выражает благодарность за помощь в организации и проведении Историко-образовательного проекта "#ПРО archive. Твоя настоящая история" в рамках торжественных мероприятий к 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы в Удмуртии.
Особая благодарность выражена советнику при ректорате Бунтову Семену Демьяновичу, директору Института истории и социологии Старковой Надежде Юрьевне, заведующему кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии Института истории и социологии Мельниковой Ольге Михайловне, а также директору библиотеки Данилову Андрею Васильевичу.
PDFБлагодарность