СлабовидящимСлабовидящим

IX Ижевская Модель ООН

Afisha Modeli OON

Ижевская Международная Модель ООН открывает свои двери для активных, эрудированных, целеустремленных, интересных людей! Именно здесь вы сможете показать свои ораторские способности и навыки настоящего дипломата. Именно здесь вы совместите приятное с полезным. Именно здесь вы найдете новых друзей и получите море положительных эмоций.
Модель Организации Объединённых Наций – это синтез конференции и многофункциональной интеллектуальной ролевой игры, в которой воспроизводится работа органов ООН. Популярность «Модельного движения» растёт в геометрической прогрессии. Подобные мероприятия помогают освоить студентам множество навыков, от коммуникации до умения грамотно отстоять свою точку зрения.
Успешность Ижевской Модели росла от года к году, а завершившая работу VIII Ижевская Модель ООН 2017 прошла крайне успешно. Участие в модели приняли не только студенты Удмуртского Государственного Университета, но и гости из других городов нашей страны, а также граждане других государств.
В 2018 году IX Ижевская Модель ООН откроет свои двери 27 ноября. Моделируются три органа: Совет Безопасности, Генеральная Ассамблея и Всемирная Организация Здравоохранения.

Группа в ВКонтакте: vk.com/izhmun

DOCXПрограмма Модель ООН 18