3 сентября УдГУ встретил очередных первокурсников

Вот и начался новый учебный год! 3 сентября УдГУ встретил очередных первокурсников. Институт истории и социологии по традиции принял в свою семью юных историков, международников, политологов и социологов. Студенты – старшекурсники встречали их на ступеньках 2 корпуса с яркими табличками с названием направлений подготовки (чтобы никто не потерялся), флаг института приветствовал новое пополнение студентов.
По окончании торжественной Линейки первокурсники поднялись на четвертый этаж и прошли через «живой коридор», который организовали студенты института, вышедшие поприветствовать своих будущих друзей. Первокурсники были слегка растеряны бурными овациями, а старшекурсники искренне радовались новым лицам.
И наконец, в 229 аудитории 1 корпуса (в которой проходят заседания Ученого Совета УдГУ), от лица профессорско-преподавательского состава, первокурсников приветствовала Директор Института Истории и Социологии Надежда Юрьевна Старкова. А заместители директора института Д.А. Котляров, А.Л. Колзина, Т.А. Власова и заведующая кафедрой политологии и политического управления Н.Н. Бармина успешно вручили им долгожданные студенческие билеты.
После знакомства с кураторами групп и их помощниками студентами-мастерами, первокурсники разошлись по аудиториям на свой первый кураторский час. Адаптационный курс для первокурсников начался! Всем успехов!

Все фото и видео по ссылкам:
www.instagram.com/stories/highlights/17947597135144256
vk.com/album-320231_256631963