СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Благодарственное письмо Старковой Н.Ю.

Благодарственное письмо от Метрополита Калужского и Боровского Старковой Н.Ю. за активное участие в организации и проведении выставки-форума "Радость Слова" в г. Ижевске.

P1090387
Независимая сессия

Студенты – историки 2 курса института приняли участие в эксперименте Рособрнадзора «Независимая сессия». Он продолжается на протяжении четырех лет, в 2017 году в нем задействовано 140 вузов страны. По форме – это письменный экзамен в специально оборудованной аудитории при онлайн трансляции в Москву. В УдГУ писали свои ответы также студенты ИППСТ и ИПСУБа.

20170621 110353
Выездное заседание Правления Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов

21 июня в с. Якшур-Бодья состоялось выездное заседание Правления Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов. В его работе принимали участие директор ИИиС Н.Ю. Старкова, зав. кафедрой политологии и политического управления М.Ю. Малышев, зав. кафедрой истории Удмуртии, археологии и этнологии О.М. Мельникова.

3
Выступление членов Центральной избирательной комиссии по Удмуртской Республике

14 июня 2017 г. в Институте истории и социологии в рамках кураторских часов состоялось выступление членов Центральной избирательной комиссии по Удмуртской Республике. Права и обязанности граждан РФ на примере выборов 10 сентября 2017 г. разъяснила заместитель председателя ЦИК по УР Надежда Андреевна Глухова.