СлабовидящимСлабовидящим

Новости

konk 2015
Благодарность Министерства экономики УР за помощь в проведении Мониторинга состояния конкурентной среды в УР

Министерство экономики Удмуртской Республики выражает благодарность сотрудникам Центра социальных исследований и студентам Института истории и социологии за помощь в организации и проведении мониторинга состояния конкурентной среды в Удмуртии. Агрегированные результаты мониторинга конкуренции на различных рынках УР можно узнать из презентации Центра (подробнее по ссылке).

Лебедева Алла
Международный конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии»

Международный конкурс [«Мисс студенчества Финно-Угрии»] (vk.com/msfu2016) - это ежегодный конкурс красоты, творчества и национального колорита, который проходит уже пятый год подряд в городах России.
В Петрозаводске 2 апреля 2016 года Удмуртию, совместно со студенткой ГГПИ - Ольгой Лебедевой, представит студентка 4 курса Института Истории и Социологии Удмуртского государственного университета - Алла Лебедева.

Джаннети1
Полупрезидентская система России: от конституции к реальной политики

В рамках реализации совместного российско-европейского исследовательского проекта «Европейская идентичность, культурное разнообразие и политические изменения», в ИИС УдГУ проводит исследование (02.03 – 17.03.2016) представитель политологического факультета Сиенского университета (Италия) Давид Джанетти. Тема исследовательского проекта: «Полу-президентская система России: от конституции к реальной политики».