СлабовидящимСлабовидящим

Новости

NY MC
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, дорогие коллеги и выпускники, поздравляю всех с наступающим 2016 годом! Лучшие пожелания всем и каждому, а также вашим родным и близким.

Лучшая программа России
Бакалавриат «История» ИИиС - в числе лучших образовательных программ России!

По итогам пятого этапа Всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы России» 13 ОП, реализуемых в УдГУ, вошли в число лучших. В их числе – образовательная программа по направлению бакалавриата «История», которая реализуется в нашем Институте.

Для дня открытых дверей
День открытых дверей в Институте истории и социологии

Дорогие абитуриенты, ждем Вас на дне открытых дверей в нашем Институте 12 и 13 декабря с 12:15. Вы сможете узнать все о интересующих Вас специальностях, пообщаться с нашими студентами и преподавателями. Встреча для желающих поступить на направления подготовки "История","Политология","Международные отношения" будет проходить в 420 ауд. 2 корпуса, на направление подготовки "Социология" - в 208 ауд. 6 корпуса.

Средние века
Европа в Средние века и ранее Новое время: Общество. Власть. Культура.

1–2 декабря 2015 г. в г. Ижевске состоится Всероссийская с международным участием научная конференция молодых ученых «ЕВРОПА В СРЕДНИЕ ВЕКА И РАННЕЕ НОВОЕ ВРЕМЯ: ОБЩЕСТВО. ВЛАСТЬ. КУЛЬТУРА». Приглашаем принять участие.