Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

Победа в Заключительном этапе Всероссийской Олимпиады студентов по Зарубежному регионоведению

Поздравляем Семенову Валентину, студентку 2 курса магистратуры направления подготовки «Международные отношения в исторической динамике» с победой (3 место) в Заключительном этапе Всероссийской Олимпиады студентов по Зарубежному регионоведению, проводимой на базе ФГБОУ «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» с 11 по 12 декабря 2017 г. (г. Саранск).
Благодарим команду ИИиС, достойно представившую УдГУ в данном интеллектуальном многоборье: Саблину Евгению Сидорову Юлию, студенток 2 курса направления «Международные отношения». А так же Ясакова Виктора, Чигиреву Екатерину, студентов 3 курса направления «История» и Пушкареву Юлию, студентку 2 курса направления «История», принявших участие Заключительном этапе Всероссийской Олимпиады студентов по Истории.
dip2 dip1 3 4