Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Подробная информация о параграммах бакалавриата (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Подробная информация о магистерских программах (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Открытые лекции, мастер-классы для участников XXII Республиканской олимпиады по школьному краеведению

18 декабря в актовом зале 1 корпуса УдГУ состоятся открытые лекции и мастер-классы для участников XXII Республиканской олимпиады по школьному краеведению. Приглашаем школьников старших классов и учителей.