Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Подробная информация о параграммах бакалавриата (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Подробная информация о магистерских программах (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры для учащихся 10-х и 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

В Удмуртском государственном университете состоялась олимпиада по истории русской культуры для учащихся 10-х и 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ». Организаторами олимпиады выступили Ассоциация преподавателей гуманитарных и общественных наук Удмуртской Республики и Удмуртский государственный университет. В олимпиаде приняли участие сильнейшие школьники Ижевска. Призеры олимпиады были отмечены почетными грамотами и призами. Победители олимпиады, по условиям вступительных испытаний в УдГУ, получают дополнительные пять баллов при поступлении на исторические специальности Института истории и социологии УДГУ.
3 1 2 Грамота