Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Подробная информация о параграммах бакалавриата (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Подробная информация о магистерских программах (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Очный тур ХХI Олимпиады по школьному краеведению

По результатам дистанционного тестирования на финальный этап Олимпиады по школьному историческому краеведению приглашаются 66 учащихся.
Очный тур олимпиады состоится 8 февраля с 9.30 до 15.00 в Научной библиотеке УдГУ. Организаторы олимпиады Институт истории и социологии УдГУ, Центр довузовского образования УдГУ, Республиканский центр дополнительного образования детей, Удмуртский институт истории языка и литературы Удмуртского Федерального исследовательского центра УрО РАН. Координатором олимпиады является кафедра истории Удмуртии, археологии и этнологии.