СлабовидящимСлабовидящим

Абитуриентам (олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Очный тур ХХI Олимпиады по школьному краеведению

По результатам дистанционного тестирования на финальный этап Олимпиады по школьному историческому краеведению приглашаются 66 учащихся.
Очный тур олимпиады состоится 8 февраля с 9.30 до 15.00 в Научной библиотеке УдГУ. Организаторы олимпиады Институт истории и социологии УдГУ, Центр довузовского образования УдГУ, Республиканский центр дополнительного образования детей, Удмуртский институт истории языка и литературы Удмуртского Федерального исследовательского центра УрО РАН. Координатором олимпиады является кафедра истории Удмуртии, археологии и этнологии.

DOCXПрограмма проведения ХХI Республиканской Олимпиады по школьному краеведению