Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

Набор на дополнительное образование по курсу "Менеджер по маркетингу"

Студенты и выпускники профессиональных или высших учебных учреждений!

Вас интересует как создать бренд, основы предпринимательства, что такое поведение потребителей, PR, лидерство, управление и многое другое? Тогда мы ждем именно Вас!
Кафедра социологии УдГУ начинает набор на дополнительное образование по курсу "Менеджер по маркетингу".

Вас ждет:

• Обучение в удобное для Вас время;
  • Знания в области 28 дисциплин;
  • Практикующие маркетологи и эксперты своей сферы;
  • Диплом установленного образца.

ВНИМАНИЕ! Набор идет, места еще есть. Все подробности по телефону 8 (951) 199 21 04, Екатерина