Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Подробная информация о параграммах бакалавриата (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Подробная информация о магистерских программах (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Итоги и "ключи" очного этапа Олимпиады им. Б.Г. Плющевского по истории

24 марта в УдГУ прошёл очный этап Олимпиады им. Б.Г. Плющевского для школьников по истории. В финальных испытаниях приняло участие 13 человек, которые на протяжении двух с половиной часов решали тестовые задания и писали историческое сочинение.
Победителем олимпиады стал Михаил Лихачёв из Социально-экономического лицея №45; второе место заняла Дарья Барышникова из гимназии №83; третье место - Софья Шангина из МОУ СОШ с. Среднее Кечёво Малопургинского района.