Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

Итоги Фестиваля студенческого творчества "Студенческая Весна Удмуртии"

18 апреля в Государственном национальном театре УР состоялось закрытие Фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна Удмуртии». Студенты ИИиС, представляя УдГУ, стали победителями в двух номинациях:
Сабирова Гульнара заняла 3 место в номинации «Эстрадный вокал»
Творческая группа ИИиС (Сабирова Гульнара, Мухачева Юлия и Задорина Тамара), с номером «Ошибки» заняли 2 место в номинации «Художественное слово»
Молодцы!!!
студвесна студвесна2 студвесна3