Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

Финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века

16 мая на базе ДОЛ «Дзержинец» прошел финал Регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века». После конкурсного отбора в финал прошли 40 человек, среди них студентка 1 курса направления «Политология» ИИиС Загибалова Анастасия. Для того, чтобы принять участие в конкурсе она написала газетную статью, а в финальных испытаниях отвечала на вопросы викторины по истории пионерского движения, выступала с самопрезентацией, участвовала в дискуссионном «Мировом кафе» и Квест-игре. 17 мая во Дворце Детского Юношеского творчества проходил слёт, посвященный 95-летию пионерии в Удмуртии, где на торжественной церемонии огласили, что Анастасия Загибалова заняла 1 место и стала победителем.
lid2 lid3