Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

I Международная научная конференция «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений»

Институт истории и социологии Удмуртского государственного университета 12-14 октября 2017 г. проводит I Международную научную конференцию «Актуальные вопросы социологии, политологии, международных отношений». Принимаются статьи в электронном виде, оформленные в соответствии с требованиями журнала «Вестник Удмуртского университета. Социология, Политология. Международные отношения», для опубликования в 3 и 4 номерах 2017 г. Допускается заочное участие, с публикацией материалов на русском, либо английском языке. Контактный адрес: natalia@ladyzhets.com.

DOCXИнформационное письмо и правила оформления DOCXОригинал-макет Программы конференции

Все конференции Института