Абитуриентам (школы и олимпиады)

Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.

Направления бакалавриата
Направления магистратуры

Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

Олимпиада по истории русской культуры среди учащихся 11-х классов «Ижевскiй гимназистъ»

Олимпиада школьников по истории международных отношений и внешней политике России

Cтуденческая отчетно-выборная конференция ИИиС

23 мая состоялась студенческая отчетно-выборная конференция ИИиС, на которой были подведены итоги проделанной за год работы. Руководители семи направлений (отделов) студенческого совета, Председатель студсовета и Генеральный секретарь Ижевской всероссийской Модели ООН отчитались о результатах деятельности, отметили проблемы и перспективы на будущее, а так же, наградили самых активных студентов Благодарственными письмами за участие во внеучебной жизни института. По итогам презентации программ кандидатов на посты руководителей отделов студсовета в 2018-2019 учебном году и тайного голосования был избран новый состав Студенческого совета ИИиС:

Председатель Студенческого Совета ИИиС- Юля Сидорова 2 курс МО
Зам. председателя - Алина Григорьева 2 курс Социология