Более детально информацию о правилах приема в Удмуртский государственный университет Вы можете посмотреть по ссылке.
Направления подготовки Института для абитуриентов Вы можете посмотреть по ссылке.
Подробная информация о параграммах бакалавриата (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Подробная информация о магистерских программах (дисциплины, преподаватели, нормативные сроки обучения) представлена по ссылке.
Направления и правила приема в аспирантуру представлены по ссылке.

4 сессия ОЗШ «ШАЕРЧИ»

14 декабря 2016 г. состоялась 4 сессия ОЗШ «ШАЕРЧИ». В конференц-зале НБ УдГУ для школьников 7-8 классов Удмуртии состоялся мастер-класс «Атрибуция музейного предмета», который провела О.А. Казанцева, к.и.н., доцент кафедры Истории Удмуртии, археологии и этнологии. Атрибуция является важным этапом музейной работы не только в государственных, но и в школьных музеях, поэтому внимание учащихся было сосредоточено на методике описания предметов материальной культуры. В презентации автора были представлены примеры и даны практические рекомендации юным музееведам по составлению описаний вещей.
Iz1BNLDG2-s[1] DSCN1108 наташа Hnb-vTtUuUQ[1] dInqUeCk7FA[1]